Глава Министерства инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что АО “Укрзализныця” может сократить продажу билетов на 50%, иными словами — будет введен так называемый шахматный порядок доступных мест в поезде. По словам Криклия, такое возможно, если будет соответствующая рекомендация МОЗ. Соответствующее заявление Криклий сделал в эфире программы “Завтрак с 1+1” в среду, 28 октября.

Министр инфраструктуры
Владислав Криклий

"Если будет соответствующая рекомендация МОЗ, то вполне вероятно. Мы это обсуждаем на комиссии. Минздрав выступает с инициативой, потому что они видят рост (количества заболевших, – ред.) по экспоненте", заявил Криклий.

Министр добавил, что в электричках нужно ограничить количество тех, кто садится в вагоны, так как контролировать количество пассажиров в этом случае сложнее.
Также Криклий сообщил, что к новогодним праздникам Укрзализныця может ввести дополнительные поезда по популярным направлениям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, когда перевести часы и как адаптироваться

Как сообщал портал Знай.ua,переход на зимнее время 2020: когда и зачем он нужен