Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где напрямую дает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести четверг, 29 октября.

Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова О. Генри:

"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

скрин из Instagram Павла Глобы
скрин из Instagram Павла Глобы

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

29 октября

💌 Благоприятное время для интеллектуального труда, заключения сделок, отправления в поездки и путешествия. Будьте избирательны в контактах, контролируйте свои слова и мысли.

🚑 Болезнь в этот день имеет особенность восстанавливаться при обстоятельствах, идентичных ее появлению.

🍀 Найти металлический предмет-знак помощи. Случайно уронить нож - ваши враги будут наказаны. Разбилась посуда-вы сделали неправильный выбор в жизни.

🛏 Символические сны не сбываются, а конкретные сбываются в кратчайшие сроки. Увидеть огонь или источник света является знаком защиты и помощи.

🍽 Полезные: соленый сыр, брынза, соленый сыр и пресные лепешки. Рекомендуется есть меньше, особенно следует воздержаться от животной пищи.

👗👠 Благоприятные цвета: красные, сиреневые и белые. Откажитесь от блеклых тонов, а также песочного и желтого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскоп для каждого знака Зодиака