Кабинет Министров Украины 28 октября принял решение продолжить режим чрезвычайной ситуации в стране до конца 2020 года. Однако по словам премьер-министра Украины Дениса Шмигаля это ничего не изменит для людей.

Читайте Знай в Google News!

Такое заявление в среду, 28 октября, в Telegram-канале сделал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Денис Шмигаль на местных выборах фото: кадр из видео
Денис Шмигаль на местных выборах фото: кадр из видео

"Режим чрезвычайной ситуации в Украине был введен Кабинетом Министров по всей стране еще 25 марта этого года и должен был действовать до 31 октября. 13 октября правительство приняло решение продлить действие адаптивного карантина до конца 2020-го", - сообщил премьер. Денис Шмигаль

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

По словам Шмыгаля, главное, что нужно знать о режиме чрезвычайной ситуации, - это то, что он направлен на улучшение работы и координации органов государственной власти и местного самоуправления в преодолении последствий пандемии.

Также премьер-министр Денис Шмигаль заявил, что для украинцев продление режима чрезвычайной ситуации абсолютно ничего не меняет.

Фото: Кабинет Министров Украины
Фото: Кабинет Министров Украины

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вступительная кампания: на каких специальностях требуют ВНО по украинского языка и литературы

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко назвал опрос Зеленского хламом: "Испортили настроение"

Также "Знай.uа" писал, что новое эпидемическое зонирование в Украине: какие города стали "красными". В список вошло десять областных центров.