В Украине супермаркеты постоянно попадают в скандалы и неприятные ситуации, пытаясь продать просроченную или испорченную продукцию. Недавно популярная в Волынской области сеть продуктовых магазинов "Вопак" отметилась вопиющим случаем.

Читайте Знай в Google News!

Так, кассир супермаркета, который расположен в Луцке по адресу Киевский майдан, 11, пробил покупателю гнилые фрукты. Фотографии черных от плесени гранатов и апельсинов опубликовал Telegram-канал "Народный ревизор".

"Осень – время укреплять иммунитет. Вот только можно ли получить достаточное количество витаминов из таких фруктов – вопрос риторический. Луцк, "Вопак", Киевский майдан, 11", - говорится в сообщении канала.

скриншот поста в Telegram-канале Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

гнилые гранаты, фото Народный ревизор
гнилые гранаты, фото Народный ревизор

гнилые апельсины, фото Народный ревизор
гнилые апельсины, фото Народный ревизор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Тернопольщине вспыхнул скандал из-за испорченных продуктов питания, которые продавались под видом свежих. В городе Бучач покупатели приобрели сливочное масло, а дома выяснили, что оно покрыто плесенью.

Как сообщал портал Знай.ua, булочки с живой начинкой заметили на прилавке в Кулиничах, в городе Харьков.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве известной сети доставки СушиВок клиенты наткнулись на очень отвратительную картину – заказали доставку запеченных роллов, а получили кашу рисовую. Покупатели жалуются, что испортили себе вечер отвратительной едой.