Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где непосредственно дает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести четверг, 30октября.

Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова из фильма "Уолл-стрит":

"Хочешь иметь друга - заведи щенка".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

30 октября

💌 Благоприятное время для коммерческих дел, совершения покупок. Полезно строить материальные планы, прокладывая путь к благополучию. Проявите особую заботу о животных, домашних питомцах.

🚑 Болезнь этого дня может открыть целую цепочку заболеваний, требует серьезного и безотлагательного лечения.

🍀 За приметами в этот день особенно не следят. Если к вам ластятся животные - это знак помощи и покровительства.

🛏 Яркие сны: сбываются очень быстро, в течение недели. Есть и пить во сне - знак удачи и благополучия. Купаться и видеть воду - к сплетням и слухам. Зимний пейзаж - к болезни.

🍽 Полезно: молоко и все молочные продукты, молочные каши, творог, ватрушки, хлеб, мед. Не рекомендуется употреблять алкоголь и мясо.

👗👠 Благоприятные цвета: зеленая гамма. Откажитесь от всего пестрого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскоп для каждого знака Зодиака