Меган Маркл заподозрили в том, что она скрывает новую беременность. Поводом для слухов стала публикация в известном таблоиде.

Так, недавно в британском издании Star вышла статья с заголовком "Меган на шестом месяце беременности". Об этом пишет Мagzter.

Принц Гарри и Меган Маркл давно признавались, что кроме своего единственного наследника, малыша Арчи, хотели бы иметь еще ребенка. И даже не одну.

При этом странное поведение герцогини Сассекской в последнее время заставляет британцев подозревать жену принца Гарри во второй беременности.

Официально о беременности Маркл пока не заявляли, но многие факты указывают на то, что вскоре в семье герцогов Сассекских будет пополнение.

И вот на обложке свежего номера Star появилось фото жены принца Гарри и подпись: "Меган на шестом месяце беременности".

Меган Маркл, фото с обложки Star
Меган Маркл, фото с обложки Star


При этом издание ссылается на данные источника, близкого к кругу герцогов Сассекских.

В статье со слов анонимного источника рассказывается, что Маркл ждет второго ребенка.

"Шепчутся, что срок уже достаточно большой. Возможно, месяцев шесть. И это девочка", - утверждает аноним.

По утверждению источника Star, Гарри и Меган надеются сохранить беременность в секрете, чтобы избежать ажиотажа в прессе.

"Она непоколебима в сохранении конфиденциальности своей семейной жизни. Она знает, что объявление о рождении ребенка вызовет ажиотаж в СМИ, и поэтому молчит", - говорит инсайдер.

Чтобы скрыть округлившийся животик, Маркл якобы носит свободную одежду. Тем временем Гарри готовится к тайному визиту в Великобританию, чтобы лично сообщить королеве Елизавете II о новую правнучку.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, фото: magzter
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи, фото: magzter


Слухи усилились в четверг, 29 октября, после очередного судебного решения по конфликту между Маркл и британским изданием The Mail on Sunday.

Судебное слушание по этому вопросу перенесли на пол года. После заседания, которое проходило в закрытом режиме, судья принял решение засекретить причину задержки.

Так, инсайдеры предположили, что виной всему - беременность Маркл, а сам судья косвенно подтвердил эти слухи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри нарушили "золотое" правило короны

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл снова судятся

Также Знай.ua писал, Меган Маркл и Гарри отказались посетить монаршую семью