Ну все, насладились затяжной осенью, желтой опавшей листвой, пошуршали ногами, а теперь утепляемся, настоящая осень несется на Украину.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что первый день ноября принесет в Украину настоящую холодную осень и дожди.

Читайте Знай в Google News!

В первый день ноября циклоном зависнет прямо над Украиной.

"дождя в воскресенье везде будет хватать. Но с нюансами. Восточную часть дожди охватят скорее во второй половине дня и вечером, а в западной части Украины в воскресенье существенных осадков вообще не предвидится. Ветер будет юго-восточный с переходом на Северный, 5-12 м/с, местами сильные порывы. Температура воздуха в воскресный день ожидается невысокой: +8+11 градусов, на Юге и Востоке +11+14 градусов", - написала синоптик.

В Киеве 1 ноября ожидается дождь, порывистый до сильного, северный ветер и дневная температура воздуха около +8 градусов.
Прямо скажем, что ноябрь верен себе - от полной ноябрьской какибеки нас спасают лишь остатки роскошных цветов октября.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее погода на 31 октября для всей Украины: циклон пригонит дожди в страну.

Как сообщает портал Знай.uа аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было.

Также Знай.uа писал, что синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными.