На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 1 ноября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Счастье всегда на стороне отважного. (П.И. Багратион)

1 ноября

💌 Будьте храбрыми, проявляйте решительные действия и упорство в достижении цели. День связан со справедливостью и законом. Хорошо начинать судебные процессы, выяснять отношения. Лунные ритмы дня призывают к восстановлению утраченных отношений, посещению храма, прощению, душевной чистоте и молитве.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

🚑 Обратите внимание на коррекцию внутреннего состояния. Болезнь не исчезнет, если вы избавитесь только от ее симптомов.

🍀 Найти подкову – к награде. Разбить зеркало – к разрушению вашей защиты. Остановка часов – к большим неприятностям в семье, проблемам с родными и близкими.

🛏 Символические сны сегодня не трактуется. В ближайшее время сбываются только цветные и конкретные сны. Видеть лошадей – знак помощи свыше. Плохо видеть животных, за исключением собак и лошадей.

🍽 Это день поста. Ешьте хлеб, а также сырую острую пищу, чеснок, черемшу, перец.

👗👠 Благоприятны синие тона, избегайте желтого и зеленого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.