Понедельник, ноябрь, дожди и похолодание, вирусы, тесты, обоняние и вкус - есть или нет, тревоги, на час раньше темнеет, надвигается понемногу диктатура серого цвета, опять опудалоподібні пуховики и домашние флисовые штаны - это господа, 2 ноября.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что первый день ноября принесет в Украину настоящую холодную осень и дожди.

Читайте Знай в Google News!

"Но разве это первый наш ноябрь? Не раскисаем, идем вперед, к весне) 2 ноября циклон, который крутился над всей Украиной и первый доказал нам, что поздняя осень все же пришла, сместится восточнее и обусловит дожди лишь на Левобережье Украины. Остальная территория Украины побудет без осадков", - написала синоптик.

Погода, фото facebook Наталки Диденко
Погода, фото facebook Наталки Диденко

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Температура воздуха ночью и днем не будут сильно разбегаться. Ночью +5+9 градусов, на Западе 0+5 градусов. В течение дня в Украине ожидается + 8 +12 градусов, на юге+9 + 14 градусов.

Киевлянам завтра стоит одеть какой-то яркий шарфик, бросить в сумку апельсин, а тогда поставить его перед рабочим компьютером, периодически его нюхать (кто может), и смотреть на него время от времени для размывания осенней понедельничной меланхолии.
В столице 2 ноября без осадков, температура воздуха +8+10 градусов. На неделе осадков будет немного, температура будет подвергаться незначительным колебаниям, ощутимее похолодание ориентировочно-через неделю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее погода на 31 октября для всей Украины: циклон пригонит дожди в страну.

Как сообщает портал Знай.uа аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было.

Также Знай.uа писал, что синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными.