Ужасный пожар в больнице: из здания валит густой черный дым, слышны звуки взрывов

1 ноября, в Турции занялась государственная больница при медуниверситете. Густой черный дым стелется на километры от заведения, что полыхает в Стамбуле.

Сейчас на месте работают спасатели, информация о пострадавших уточняется. Местные СМИ сообщают, что из горящего здания доносятся звуки взрывов.

Пожар, фото: youtube
Пожар, фото: youtube

Зеленский заговорил о милосердии и обездоленных украинцах: "это-миссия"

Президент Владимир Зеленский поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в Украине в первое воскресенье ноября.

Елена и Владимир Зеленские, фото: Unian
Елена и Владимир Зеленские, фото: Unian

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Олег Кензов из "любви на выживание" раскрыл, как оказался в смирительной рубашке: "я из того поколения…"

Пока одни артисты делятся с поклонниками и подписчиками в Instagram снимками своих устрашающих образов на Хэллоуин, другие - откровенно игнорируют этот праздник.

Артист признался, что не относится к тем, кто любит наряжаться и как-то отмечать Хэллоуин, но примерять жуткие образы приходилось.

Олег Кензов, фото: Новый канал
Олег Кензов, фото: Новый канал

Это называется-уважение: поверженный Чисора пришел к Усику с вкусняшками, уплетали за обе щеки

Как уже известно, британский боксер Дерек Чисора проиграл украинцу Александру Усику в бою, который назвали главным поединком боксерского вечера в британской столице. Бой прошел в ночь с 31 октября на 1 ноября. Интересно, что после поединка британец принес всей команде украинского боксера бургеры.

Бой Усик-Чисора, скриншот трансляции
Бой Усик-Чисора, скриншот трансляции

Путин продемонстрировал свои "проблемы с головой" у всех на глазах: "Это болезнь такая?"

Пользователи сети Интернет обратили внимание на довольно странное поведение президента Российской Федерации Владимира Путина. На одном из публичных мероприятий российский диктатор очень долго повторял странные манипуляции с распечатками и папкой для документов. В соцсетях предполагают, что такие действия могут быть последствиями какого-то психического заболевания.

Владимир Путин, фото: кадр из видео
Владимир Путин, фото: кадр из видео