Украинские воины из подразделений Объединенных сил продолжают контролировать ситуацию в районе проведения операции. Они продолжают добросовестно выполнять задачи по назначения, соблюдая режим прекращения огня.
Наши защитники зафиксировали два нарушения договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации от начала текущих суток, 2 ноября. Противник применил противотанковый гранатомет и стрелковое оружие утром, в районе населенного пункта Шумы. Ближе к обеду оккупанты снова воспользовались гранатометов около Старогнатовки. Выстрелы не были прицельными, поэтому наши воины не открывали ответный огонь.

Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет. В районе проведения операции надлежащим образом выполняют задачи другие составляющие сил обороны. Так, на участках вдоль линии разграничения сторон саперами ГСЧС разминирован почти 2 гектара территории и передано на уничтожение 10 взрывоопасных предметов. ООС

Фото: facebook.com/pressjfo.news

За прошедшие сутки путинские оккупанты также дважды нарушили договоренности в районе населенного пункта Водяное. Там враг применил стрелковое оружие. Выстрелы не представляли угрозы украинским военнослужащим. Боевых ранений или потерь среди наших воинов не зафиксировано.
Однако также вооруженные формирования Российской Федерации совершили пролет БПЛА типа "Квадрокоптер" с пересечением линии разграничения.

В районе проведения операции Объединенных сил надлежащим образом выполняют задачи и другие составляющие сил обороны. Так, за минувшие сутки представителями Национальной полиции Украины из состава ОС выявлено 39 административных правонарушений. Подразделениями полиции сводных отрядов проверено 5014 транспортных средства и 4338 человек. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил контролируется украинскими воинами. Слава Украине! ООС

Скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, над Донбассом поднялся гул от гранатометов путинских наемников, мужество воинов ВСУ поражает.

Как сообщал "Знай.uа", "Преступление в отношении армии и национальных интересов": ветеран АТО обвинил Зеленского в гибели военных на Донбассе.

Знай.uа писал, украинка сбежала босиком по снегу от мужа-тирана и стала известной на всю страну: "Люблю, помогаю"