Астролог Павел Глоба дал предсказания на четверг, 5 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является достаточно активным пользователям социальных сетей, где непосредственно дает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести четверг, 5 ноября.

Об этом астролог написал на своей странице в Instagram.

Цитатой дня Глоба выбрал слова Сен-Жюста:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Побеждают лишь те, кто сражается".

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

5 ноября

💌 День очень активный, во всех делах требует проявления инициативы, стремления к победе, смелости и даже риска ради праведного дела. Хорошо рассчитаться с долгами, вести честную и открытую борьбу за справедливость.

🚑 Болезнь в этот день может быть затяжной, но не надо ускорять процесс лечения.

🍀 Приметы. Очень хорошо находить в этот день металлические предметы - к решению запутанных проблем. На вас набрасываются животные - знак снятия защиты. Сломался ноготь - к болезни.

🛏 Сны. Сегодня значимые сны связаны со сражениями, поединками и оружием. Видеть битву - к переменам в жизни. Увидеть во сне кошмары - к прояснению запутанных ситуаций.

🍽 Полезно есть острую, тяжелую пищу в жареном или сыром виде. Можно есть мясо, за исключением свинины.

👗👠 Благоприятные цвета: красные и ярко-желтые. Откажитесь от светлых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua, существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал, астрологи представили антигороскоп для каждого знака Зодиака