Катание на каяках увлекает миллионы людей по всему миру. И действительно, это оригинальное развлечение, которое позволяет в полной мере насладиться красотой морей и океанов. Однако иногда каякеры забывают о бдительности, из-за чего обычная прогулка может превратиться закончиться трагически. Так едва не произошло в США.

Обычный день, обычная прогулка на каяке. Девушка, которая находилась в лодке, заинтересовалась чем-то необычным, что проплывало неподалеку от нее. Присмотревшись, она поняла, что это был кит. Девушка никогда не видела их в такой близости от себя, и заинтересовавшись решила подплыть поближе. В этом была ее ошибка, которая могла стоить ей жизни.


Кит поднырнул под каяк и хотел проглотить девушку вместе с лодкой. Учитывая габариты морского млекопитающего, ему бы это удалось с легкостью. Но любительнице прогулок повезло. Кит промахнулся, а каяк просто перевернулся и девушка оказалась в воде. Благо, история закончилась благополучно, и она смогла выбраться из воды, отделавшись лишь испугом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, в Антарктиде обнаружили яйцо гигантской рептилии.

Как сообщал Знай. ua, на Тернопольщине кошка выкормила двоих чудовищ.

Также Знай. ua писал, что человек с врожденными недостатками по прозвищу "полпарня" снискал славу, а потом разочаровался в человечестве.