Во фракции "Слуга народа" призвали сесть за стол переговоров, чтобы решить вопрос перезапуска Конституционного суда.

Читайте Знай в Google News!

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Анастасия Радина заявила, что выполнить решение Конституционного суда и просто изменить закон – невозможно. Она предложила нардепам из других фракции обсудить проблему и решить ее совместными усилиями.

Об этом Радина сказала в эфире ток-шоу Василия Голованова на телеканале Украина 24.

По словам Радиной, сейчас необходимо решить две задачи: вернуть электронное декларирование в полном объеме и решить вопрос КСУ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

" Не решив вопрос Конституционного суда невозможно решить вопрос декларирования. Чтобы решить вопрос Конституционного суда, как минимум надо определить правила работы Конституционного суда решением парламента", - отметила нардепша.

Анастасия Радина призвала представителей других фракций сесть за стол переговоров, чтобы вместе принять взвешенное и честное решение – перезапустить Конституционный суд. Только так можно вернуть украинцам нормальное конституционное судопроизводство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, почему судьи Конституционного суда "снесли" е-декларирование

Как сообщал портал Знай.ua, разоблачена правда о состоянии судьи Следенко из КСУ

Также Знай.ua писал, Зеленский готовится к отмене транша МВФ и роспуску Рады из-за судей КСУ