Пока муж целыми днями пропадал на работе, его жена не теряла времени и нашла себе развлечение.

Читайте Знай в Google News!

В Пекине замужняя женщина Чжан, которая воспитывала двух детей, изменяла слишком занятому на работе мужчине с тремя сотнями мужчин.

Об этом сообщает портал World of Buzz.

Ноутбук, скриншот: YouTube
Ноутбук, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Все началось с того, как в 2017 году женщина придумала себе новое имя Чжоу Мо. Она зарегистрировалась в соцсетях и выдавала себя за мать-одиночку. Таким образом китаянка познакомилась с большим количеством мужчин, которые потом стали ее любовниками.

Как отмечается, за три года Чжоу Мо была удивительно активной - она занималась сексом с 300 любовниками. Кроме того, Чжан выпрашивала у них деньги. В свою очередь мужчины платили ей "на медицинские счета, квартплату и уход за детьми". В общем девушке удалось получить от своих многочисленных любовников 400 тысяч юаней (17,140 млн гривен).

Тем не менее, такая сладкая жизнь китаянки закончилась в августе 2020 года, когда ее аферу раскрыли. Как отмечается, один из потенциальных любовников решил проверить информацию и понял, что никакой Чжоу Мо вообще не существует. В итоге затейливую Чжан задержала полиция.

Что интересно, ее муж полностью поглощен работой, за все эти годы так и не узнал, что жена ему изменяет. Как сказала сама Чжан, вернуть деньги она не сможет, поскольку уже давно потратила их на азартные онлайн-игры.

Любовные отношения, фото из открытых источников
Любовные отношения, фото из открытых источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее кит чуть не проглотил слишком дотошную девушку и стал звездой сети. Девушка, находившаяся в лодке, заинтересовалась чем-то необычным, проплывавшим неподалеку от нее. Но она и не догадывалась, что может случиться дальше.

Как сообщал портал "Знай.uа", внук Захара Беркута появился в популярном шоу: хочет стать актером и иметь 12 детей. Мальчик будто родился с душой казака. Когда был маленьким, родители заметили, что он лучше засыпает под народные песни.

Также "Знай.uа" писал, что на звезду "крепостной" Денисенко напал маньяк в метро