Первая леди Елена Зеленская по приглашению посла Аргентинской Республики в Украине Елены Летисии Тересы Микусински посетила выставку работ аргентинских фотохудожниц "Аргентина глазами женщин-художниц", организованную посольством совместно с "Укринформ".

Читайте Знай в Google News!

Об этом супруга Владимира Зеленского сообщила на своей странице в Instagram.

"В своих работах фотохудожницы вдохновенно и с любовью рассказывают миру о разнообразии и красоте своей страны и ее жителей. Эмоционально, чувственно, по-женски... Всегда хотела побывать в Аргентине, и сегодня мне это удалось. Хотя бы виртуально 😊", - написала Елена.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит уточнить, что на выставке представлены работы Хиселы Айзенштат, Стефани Феррон, Селин Фрерс, Еве Гринберг, Норы Иниеста, Зулемы Масса, Патрисии Пароди и Грасиеллы Рию.

Художницы с помощью различных техник, творческих стилей, личных переживаний и эмоций во время съемки делятся своим взглядом на Аргентину, отражая ее в лицах, пейзажах и цветах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская рассказала, что изменится в питании школьников: меню на две недели, новые санитарные нормы и прочее.

Как сообщал портал Знай.ua, шеф-повар Евгений Клопотенко узнал тайну Елены Зеленской: "Хотела быть президентом".

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская встретилась с женщинами-послами иностранных государств.