В четверг, 5 ноября, в российской столице Москве у главного здания ФСБ на Лубянке известный активист Павел Крисевич устроил акцию в поддержку всех политических заключенных Кремля.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщают росСМИ, Крисевича в образе Иисуса Христа подожгли другие активисты, одетые в плащи с надписью ФСБ. Вокруг креста лежали горящие тома уголовных дел.

Стоит отметить, что Павел Крисевич известен и другими провокационными перформансами. Так, в августе этого года Крисевич провел в Санкт-Петербурге акцию в поддержку политзаключенных России и Белоруссии. Молодой человек "повесился" с помощью троса на Троицком мосту, а затем спрыгнул в воду.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А у здания Люблинского районного суда Москвы, где слушалось дело "Нового величия", Крисевич сначала выступил с речью в поддержку фигурантов дела, а затем "зарезал" манекена в образе полицейского.

По мнению активиста, таким образом он совершил "жертвоприношение". После этого Крисевич и другие активисты были задержаны сотрудниками полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Польше многотысячные митинги за аборты переросли в стычки с полицией: "Это означает войну".

Как сообщал портал Знай.ua, разъяренные евробляхеры пришли под Раду со всей Украины: "Сколько можно?"

Также портал Знай.ua писал, что в Хмельницком скандального бизнесмена умыли зеленкой: "Вы - это фейк!"