Женщина ударила и укусила сотрудника полиции во время препровождения ее в отдел для составления административного протокола. Это произошло на востоке Москвы, на Открытом шоссе в салоне служебной машины полиции.

Представители правоохранительных органов задержали 58-летнюю женщину. Причиной стало нахождение в нетрезвом виде и мелкое хулиганство. Об этом сообщает издание "Интерфакс".

Читайте Знай в Google News!

Однако при попытке доставить ее в отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Метрогородок для составления административного протокола, женщина дважды ударила сотрудника патрульно-постовой службы по телу и голове и совершила укус в области предплечья.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гражданке 1962 года рождения грозит до пяти лет лишения свободы, ведь в отношении злоумышленницы возбудили дело о применении насилия в отношении представителя власти.

Подобный случай уже происходил в День народного единства, когда житель Москвы укусил полицейского за бедро, игнорируя предупреждения представителей правоохранительных органов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре неадекват набросился на мамочку с маленькими крохами: "Вырвал зеркало и лез в машину"

Как сообщал "Знай.uа", украинке грозит смертная казнь на Бали из-за посылки от родителей. Родственники задержанной связались с консульством Украины в Индонезии. Там предложили подождать три дня до получения результатов повторного теста.

Знай.uа писал, на Закарпатье 13-летняя школьница родила от отчима, мать встала на сторону изверга: "Он ее любит"