Украину накроет огромный антициклон Ramesh, который растянулся через всю Европу и не пропускает к нам дожди. Известный украинский синоптик Наталья Диденко поделилась в своем Telegram-канале прогнозом погоды, которую следует ожидать украинцам в четверг, 5 ноября.

Правда, по словам Диденко, дожди проберутся в Западную и Северную области, как показано на карте.

"Антициклон Ramesh заблокирует дожди на все выходные в Украине. Но туманам позволит шастать. Ветер северо-западный, умеренный, временами порывистый. Температура воздуха в субботу-воскресенье немного повысится, в течение дня +8+13 градусов, на Юге +12+15 градусов", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
В Киеве 7-8 ноября дождей не будет. Периодически туман. В ночные часы предполагается +5 +7 градусов, в течение дня + 10 градусов. На следующей неделе начнет затекать к нам воздух арктического происхождения, появятся первые морозы.

"Поэтому выходные, хотя и будут с облаками, но все же не мокрыми и не морозными - для грибов как раз, ну, или для выбивания ковров или прогулок в замшевых кроссовках. Дистанции, мудрости, интересных книг, сериалов, здоровья и сладких тыкв", - пожелала синоптик украинцам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, доставайте санки и теплую одежду: синоптики ошарашили украинцев прогнозом до конца осени.

Как сообщал Знай.uа, зима удивит украинцев аномалией-такого еще не было.

Знай.uа писал, снеговики из грязи или настоящая зима: украинцам рассказали, чего ожидать от погоды в ближайшее время.