В Харькове на проспекте Науки Volkswagen сбил 4-х людей. Очевидцы сообщают, что два водителя устроили гонки. Пострадавших с множественными переломами забрала скорая.

Читайте Знай в Google News!

Об этом передавать в полиции Харьковской области.

Трое пострадавших, среди которых 48-летний мужчина, 9-летний мальчик и неустановленная женщина в возрасте около 50 лет доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Горе-водителя Volkswagen, который в Харькове сбил 4-х людей на островке безопасности на перекрестке проспекта Науки и улицы космической, задержали.

Ему 22 года и он иностранец. По словам свидетелей, он вел себя неадекватно и находился под действием то ли наркотиков, то ли алкоголя. Но в полиции эту информацию пока не подтверждают. Говорят, что назначили ряд экспертиз.

Водитель ехал со скоростью 120 км/ч.у людей на островке безопасности въехал прямо с полосы, предназначенной для поворота налево. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции. А также есть информация, что на этот раз он участвовал в уличных гонках, рассказал первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов.

Водитель действительно ехал наперегонки с другим авто. Во время гонок Volkswagen получил удар от "соперника" и вылетел на островок безопасности, где сбил людей, которые ждали зеленый сигнал светофора.

Сейчас женщина, которая на момент ДТП была в красной куртке (видно на ролике) находится в крайне тяжелом состоянии, у ребенка врачи зафиксировали перелом ноги и руки, у мужчины переломаны ноги, все экстренно госпитализированы.