Профессор "закопал" себя после отказа вести пару на украинском: "начал пропагандировать русский мир"

В Днепровском политехническом университете произошел языковой скандал. Преподаватель философии читал лекцию на русском, тогда как одна из студенток просила перейти на государственную.

Ведь этого требует закон, но Валерий Громов отказался, сказав: "два языка – одна нация, а один язык – это руины, а не Украина". Это произошло несколько недель назад после того, как 18-летняя студентка София Лисковская попросила доктора философских наук, а также профессора кафедры философии и педагогики Громова проводить лекции на украинском.

Студенты, фото: кадр из видео
Студенты, фото: кадр из видео

Звезда российского футбола Дзюба интимно "тренировал" своего "Артемчика" на камеру: дорога в сборную теперь закрыта

Игрок футбольного клуба "Зенит" из российского Питера, капитан Национальной сборной РФ Артем Дзюба попал в громкий секс-скандал. Дело в том, что в сети активно набирает просмотры видео, на котором очень похожий на него человек занимается самоудовлетворением.

Похожий на Дзюбу парень, скриншот: YouTube
Похожий на Дзюбу парень, скриншот: YouTube

"Фиктивному" браку Трампов скоро конец: СМИ сообщили о предстоящем разводе

Действующая первая леди Соединенных Штатов Мелания Трамп может уже в ближайшее время подать на развод. Такая возможность у нее появилась благодаря вероятному проигрышу Дональда Трампа на выборах, рассказывает бывшая помощница Стефани Волкофф.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Мелания и Дональд Трампы, скриншот видео
Мелания и Дональд Трампы, скриншот видео

Прогноз синоптиков ошарашил украинцев: бешеная зима задаст жару - и морозы, и "бабье лето"

За окном царит последний месяц осени-2020. И он уже показал разнообразие настроений - от похолодания с дождями и снегом до настоящего "бабьего лета".

Согласно прогнозам народного синоптика Владимира Деркача, ноябрь нас еще удивит температурными перепадами и "бабьим летом". Температурные качели будут до самого конца года.

Погода, фото: Getty Images
Погода, фото: Getty Images

Тина Кароль показала любовную близость с Баланом миллионам, но кадры со свадьбы задевают до слез

Известная украинская певица Тина Кароль является активной пользовательницей социальной сети Instagram, где регулярно делится своим времяпрепровождением с фанатами.

Совсем недавно она сделала подарок для поклонников, выпустив долгожданный альбом под названием "Найти своих". Кароль записала трогательные песни, которые сумели найти отклик в сердцах слушателей, а сейчас она продолжает подогревать слухи о романе с молдавским певцом Даном Баланом.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/