Президент Украины Владимир Зеленский заболел коронавирусом.

У президента Украины Владимира Зеленского выявили коронавирус. Есть информация о том, что чувствует он себя хорошо. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

Ермак и Марченко это только начало, вслед за Зеленским ковид подхватило правительство Украины

Вслед за президентом Украины Владимиром Зеленским, стало известно, что также глава Министерства финансов Сергей Марченко и глава Офиса президента Андрей Ермак заболели коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ермак, скриншот: Youtube
Ермак, скриншот: Youtube

О том, что Ермак получил положительный результат теста, стало известно из его последней публикации в социальной сети Facebook. О том, что Марченко заболел — сообщила нардеп Ирина Верещук в комментарии организации АвтоЕвроСила.

Военные ракетой сбили российский вертолет, - СМИ

Российские средства массовой информации сообщают о том, что на территории Армении был сбит вертолет РФ, который впоследствии упал. В результате происшествия есть погибшие.

Вертолет, фото росСМИ
Вертолет, фото росСМИ

Увы... Президент чувствует себя хорошо", — Мендель поразила реакцией на ковид Зеленского

В ответ на сообщение со стороны Офиса президента Украины в социальной сети Facebook, пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель тоже опубликовала свое обращение, которое изначально было странно трактовано.

Юлия Мендель, фото из свободных источников
Юлия Мендель, фото из свободных источников

Рай для заробитчан меняет правила въезда: что нужно знать украинцам

В Чехии с понедельника, 9 ноября, вступили в силу новые правила въезда в страну в зависимости от эпидситуации с коронавирусом. Информация особенно актуальна для украинцев.

Заробитчане в Чехии, фото: кадр из видео
Заробитчане в Чехии, фото: кадр из видео

Погода на 10 ноября: Украина окажется в теплых объятиях антициклона

Во вторник, 10 ноября, по всей Украине установится прохладная погода. Осадков не прогнозируют, хотя иногда может быть довольно туманно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное