Теща пятого президента Украины Петра Порошенко умерла от коронавируса.

Читайте Знай в Google News!

Во вторник, 10 ноября от осложнений, связанных с коронавирусом, умерла мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева.

Об этом сообщил экспрезидент Петр Порошенко в Telegram.

"Когда идут в засветы родители, мы перестаем быть детьми. В этом году мы с Мариной осиротели. В июне ушел мой папа. Потом в августе - папа Марины. Сегодня перестало биться сердце Марининой мамы. Вечная ей память..."- написал Порошенко.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Мать Марины Порошенко Людмила Переведенцева находилась в одной из киевских больниц с covid-19. Она была в тяжелом состоянии, о чем Петр Порошенко сообщал в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

В то же время, несмотря на серьезное состояние тещи, Порошенко вместе со своей женой не переставали пиариться.

Так, Петр и Марина Порошенко за 2 дня до смерти Людмилы Переведенцевой посетили премьеру фильма "Атлантида". При чем, они пренебрегали рекомендациями МОЗ по предотвращению распространения коронавируса и, как видно из опубликованных экс-президентом фото, находились без масок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко сообщил, что его теща умирает от коронавируса

Как сообщал портал Знай.ua, Петр Порошенко вместе со своей женой Мариной в разгар пандемии посетили премьеру фильма "Атлантида".

Также Знай.ua писал, у Петра Порошенко умер отец.