Зеленский заразил? Разумков подхватил вирус и отправился на самоизоляцию

Коронавирус все больше распространяется среди представителей украинской власти. На второй день после того, как у президента Владимира Зеленского оказался положительным тест на covid-19, болезнь настигла и спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Глава ВР отправился на самоизоляцию.

Дмитрий Разумков, фото: korrespondent.net
Дмитрий Разумков, фото: korrespondent.net

Украина может обратиться в ВОЗ через covid-19: привлекать чужих врачей для борьбы с болезнями

Главный санврач Виктор Ляшко предположил, что Украина может обратиться в ВОЗ с просьбой о направлении в страну медработников. Это связано с увеличением нагрузки на экстренную медицину через коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

В разгар пандемии Верховная Рада "расписала" 130 млн: ремонт, блокноты и софты – куда "уйдут" деньги украинцев

Катастрофический рост количества больных COVID-19, десятки постов в соцсетях об ужасном состоянии больниц и отсутствие койко-мест и даже официальный отчет министра здравоохранения Максима Степанова о приближении "итальянского" развития событий не мешает представителям Верховной Рады тратить десятки миллионов на второстепенные вещи.

Верховная Рада - фото Знай.uа
Верховная Рада - фото Знай.uа

Из Чехии кричат о Третьей мировой, даже документ написали: "на первой стадии..."

Чешская военная разведка опубликовала доклад за 2019 год в котором предупредила об угрозе Третьей мировой войны. Документ датирован вторником, 10 ноября 2020 года. Возможной причиной конфликта допускается соперничество между США, Россией и Китаем.

Третья мировая война, фото: mk.ru
Третья мировая война, фото: mk.ru

Водителей предупредили о непогоде в Украине: первый уровень опасности

В Украине сложные погодные условия стали причиной объявления желтого уровня опасности. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на информацию от Украинского гидрометцентра.

Туман в Киеве, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Туман в Киеве, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube