Главный врач Клинической больницы Феофания " Игорь Семенов заявил, что лечение президента Владимира Зеленского обходится в ту же сумму, что и любого другого пациента — в среднем 7800 гривен в день.

Читайте Знай в Google News!

Об этом он рассказал в комментарии для издания "КП и Украина".

Ну да, как объясняет медик, эта сумма может меняться - ведь все зависит от препаратов и процедур, которые делают пациенту. Например, особенно "дорогой" является компьютерная томография и тест на COVID-19-но эти процедуры не нужны ежедневно. Также могут меняться и схемы лечения: назначаться другие препараты, колебаться дозировки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Для президента нет отдельного бюджета. Он находится ровно на тех же условиях, что и другие. Владимир Александрович чувствует себя хорошо. Пока нет никаких признаков, что течение болезни может осложниться. Напротив, есть симптомы, которые позволяют надеяться на скорое выздоровление", - утверждает Семенов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украинцы прорвались в" Феофанию " к Зеленскому и Ермаку: строгая секретность, VIP-клиенты и дорогие консультации.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский обратился к украинцам прямо из "Феофании": "Органы, считаю, работают".

Знай.uа писал, натягиваем маски на нос: украинцев массово оштрафовали на 17 тысяч, раскаяние не поможет. Правозащитники говорят, что часто судьи после раскаяния "прощают" провинившихся украинцев и ограничиваются устным предупреждением.