Огласку получает история с Полтавщины, в которой воспитательница детсада довела до слез 3-летнего ребенка. Случай удалось снять на видео, а за дело уже взялись в полиции.

Читайте Знай в Google News!

Запись буллинга выложила в соцсети "Фейсбук" Галина Иващенко, которую в СМИ называют матерью ребенка. О расследовании инцидента сообщает прессслужба Национальной полиции.

На видео можно увидеть, что у трехлетнего ребенка возникают сложности с одеванием. Женщина кричит на мальчика, тот начинает плакать.

"Это просто ужас... какое там отношение к моему ребенку! Моему ребенку 3 года исполнилось месяц назад. Он еще не может самостоятельно обуваться и одеваться, но такие методы "воспитателя" недопустимы!",- утверждает Иващенко.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Будешь сидеть целый день без штанов",- угрожает ребенку воспитательница.

"Полиция провела проверку информации, опубликованной в интернете о травле 3-летнего мальчика воспитательницей детсада в одном из сел Шишацкого района.

<...> в действиях работницы учебно-воспитательного комплекса полиция усматривает признаки буллинга.

В отношении воспитательницы составили протокол по ст. 173-4 кодекса Украины Об административных правонарушениях – буллинг (травля) участника образовательного процесса.

Санкция статьи предусматривает административное взыскание в виде штрафа (от 850 до 1700 гривен) или общественных работ на срок от двадцати до сорока часов", - идет речь в сообщении полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное


Напомним, что в Тернополе учителя влетели на штраф за то, что пустили детей в классы

Как сообщал портал "Знай.иа", Украинка на всю страну показала, чем кормят детей в школе

Также, "Знай.иа" писал, что МОН хочет сажать учителей