В анексованому Крыму мужчину приговорили к полугоду исправительных работ, малолетнюю дочь которого изнасиловали и убили, пока он спал на рыбалке.

Читайте Знай в Google News!

Ужасная трагедия произошла 31 мая 2020 года. Жительница поселка Ленино сообщила о пропаже ее внучки, которая днем с отцом и его друзьями отправилась на рыбалку. Установлено, что в день трагедии пьяный отец отпустил девочку со знакомым, который вызвался проводить ее до дома. После чего по дороге он изнасиловал ее, а затем столкнул в воду.

В ее убийстве обвинили ранее судимого друга отца девочки, в отношении которого, как уточняется, расследование продолжается.

рыбалка / скриншот из видео
рыбалка / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя поселка Ленино. Он признан виновным в оставлении ребенка в опасности (ст. 125 УК РФ)", - говорится в сообщении.

В Следственном комитете добавили, что отец ребенка свою вину полностью признал.

" он приговорен к шести месяцам исправительных работ и удержания из заработной платы 10% в доход государства. Приговор суда в законную силу пока не вступил", - добавили в сообщении.

В Крыму задержан 39-летний местный житель, который подозревается в изнасиловании и убийстве шестилетней девочки. Об этом сообщили в управлении регионального Следственного комитета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему: правду раскрыло УЗИ.

Как сообщал "Знай.ua", 11-летняя девочка забеременела от сожителя мамы, тревогу забили посторонние люди.

Знай.ua писал, школьник месяцами насиловал младшую сестру, а родители не замечали, пока девочка не забеременела.