Из Российской Федерации пришли весьма тревожные новости. Местные врачи в городе Омск показали, как делаются "дела". Так главврач городского перинатального центра Любовь Семина получила письмо с угрозами от анонимных конкурентов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Life Shot".

"Будешь беспредельничать по роддому — кислотой рожу твою сожжем, а после к семье твоей наведаемся и гранату тебе в кабинет закинем", — такие угрозы в свой адрес получила главврач Семина.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По ее словам, неизвестные прислали ей письмо по почте. В Омск Семина приехала из Наро-Фоминска (Московская область) и возглавила местный роддом с 1 июня. Спустя время главврач заметила, что некоторые документы в больнице подделывались — в табеле учета рабочего времени значились люди, которые якобы присутствовали на работе, но на самом деле их не было.

Главврач стала разбираться в ситуации с "лишними" работниками, и через несколько дней ей пришла анонимка с угрозами. А после и вовсе местный Минздрав, по словам Семиной, попросил ее уволиться.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Омской области на вопрос об увольнении Семиной журналистам ответили, что главврач уволилась "по собственному желанию" и эта "формулировка не требует никаких объяснений". Женщина уже подала заявление в полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, раскрыта сумма "covid-отпуска" Зеленского в "Феофании", украинцы в ярости: "Пусть лечат такие же аматоры...".

Как сообщал Знай.ua, главврач Феофании назвал настоящую стоимость лечения Зеленского: "Для президента нет…".

Знай.ua писал, ужасы харьковской инфекционки прогремели на всю Украину: "У бабушки не было денег, и ее 5 дней кололи одним шприцем".