Вице-премьер Российской Федерации Марат Хуснуллин заявил, что дефицит воды на полуострове объясняется ее "воровством" самими крымчанами.

Он сообщил об этом после посещения оккупированного Крыма по данным издания "Крым.Реалии".

Читайте Знай в Google News!

"Ключевая проблема потерь - это кража. Этим тоже нужно заниматься, при необходимости надо привлекать правоохранительные органы, нужно взять на контроль, откуда идет несанкционированный забор, где неправильные приборы учета стоят, где сегодня люди специально ломают или портят приборы учета, поливают свои огороды. У нас где-то не хватает воды дома, а кто-то без счетчика воду льет сколько угодно", — заявил Хуснуллин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Решение проблем с водой в оккупированном Крыму началось с направленных 870 миллионов рублей, о чем сообщили в правительстве Российской Федерации. Украинские власти же предупреждали, что возобновление водоснабжения аннексированного полуострова начнется лишь после деоккупации. Ранее Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин получил свою порцию д*рьма за подводных животных: "Крымские воды видели существ уродливее"

Как сообщал "Знай.uа", у 6-летнего ангела отобрали жизнь, пока пьяный папа спал на рыбалке: изнасиловал и столкнул в воду. В день трагедии пьяный отец отпустил девочку со знакомым, который вызвался проводить ее до дома.

Знай.uа писал, Резников предвидел судьбу Крыма и Донбасса: "Вернуть будет проще"