Украинский военный получил огнестрельное осколочное ранение возле Авдеевки.

Читайте Знай в Google News!

В четверг, 19 ноября, российско-оккупационные войска вновь нарушили договоренности о прекращении огня на Донбассе. В результате обстрела один украинский военный получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба Операции Объединенных сил.

"В районе Авдеевки враг открыл огонь из автоматического станкового гранатомета и стрелкового оружия. В результате вражеских выстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное осколочное ранение. Воина оперативно доставили в медицинское учреждение, где ему оказывается надлежащая медицинская помощь. Состояние его здоровья удовлетворительное", - говорится в вечерней сводке.

О факте нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации, сообщили представителям ОБСЕ через Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ситуация в районе проведения операции остается под контролем военнослужащих Объединенных сил", - отметили в штабе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Донбассе умер молодой боец ООС

Как сообщал портал Знай.ua, ветеран АТО обвинил Зеленского в гибели военных на Донбассе.

Также Знай.ua писал, путинские наемники на Донбассе наплевали на перемирие и провоцируют украинских защитников