В Офисе президента рассказали, почему все-таки было решено госпитализировать Зеленского и поместить его в "Феофанию" с не слишком тяжелой форме коронавирус.

Читайте Знай в Google News!

Госпитализировать президента Украины Владимира Зеленского в Феофанию было решением врачей. Об этом заявил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко в интервью "Интерфакс-Украина".

При этом Тимошенко отметил, что у Зеленского не такая легкая форма covid-19, как многим кажется.

"Я бы не сказал, что он (Владимир Зеленский) болеет в какой-то суперлегком форме. А решение поместить его в больницу было принято врачами. Они лучше, чем кто бы то ни было, оценивают ситуацию", - отметил замглавы ОП.

По словам Кирилла Тимошенко, переход Владимира Зеленского на удаленный режим работы не остановил работу Офисе президента.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"В мы напролет продолжается работа в телефонном режиме. Везде установлены системы видеосвязи, в том числе Спецсвязь проведено в "Феофании". Президент напролет проводить разные совещания, в разных складах. Работа не останавливается", - отметил Тимошенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лечение Зеленского в "Феофании" обходится в кругленькую сумму с налогоплательщиков

Как сообщал портал Знай.ua, больной Зеленский обратился к украинцам из Феофании

Также Знай.ua писал, Мендель призналась, что на самом деле происходит с Зеленским: "Осложненная форма болезни, исход неизвестен"