Ценное имущество Сассексов вывозили из коттеджа Фрогмор в глухую ночь, чтобы освободить место для своего нового арендатора.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет иностранное издание The Sun.

Беременная 30-летняя принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбанк переехали в отремонтированный пятиместный дом в Виндзоре две недели назад. Потайной переключатель увидел заветные вещи и мебель, упакованные в дом Сассексов в Калифорнии.

Фрогмор, что входит в список II степени, технически остается резиденцией Великобритании в Сассексе, но вряд ли они смогут жить там как семья.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Меган Маркл, скриншот: YouTube
Меган Маркл, скриншот: YouTube

Источник заявил: "вывозимые фургоны глухими ночами развозили коттедж. Они точно не хотели, чтобы их видели. Пустой дом и передача ключей - довольно сильный знак, что Гарри и Меган не планируют возвращаться.

"похоже, они завязывают свободные концы, поскольку планируют продлить свое пребывание в США, возможно, навсегда".

Меган Маркл, фото: Getty Images
Меган Маркл, фото: Getty Images

В сентябре Евгения и Джек объявили, что ждут своего первого ребенка в Новом году. Говорят, что принцесса и Сассекс достигли частного соглашения.

36-летний Гарри всегда был близок со своим двоюродным братом, младшей дочерью принца Эндрю и его бывшей жены Сары Фергюсон. Эндрю и Ферги живут вместе в четырех милях от отеля Royal Lodge, Виндзорский большой парк.

Похоже, Гарри и Меган не понравились Фрогмору, но Джек и Евгения в восторге от этого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная Маркл "убегает" от принца Гарри после семейной драмы - наследник короны один в четырех стенах.

Как сообщал Знай.uа, Елизавета II впервые натянула на себя это: такого в истории еще не было.

Знай.uа писал, Маркл и Миддлтон пережили совместную травму: буллинг в школе знаком королевским женам не понаслышке.