Украинские защитники продолжают добросовестсно выполнять задачи по назначению, надежно контролируя ситуацию в районе проведения ООС.
С нашей стороны продолжается соблюдение введенного полного и всеобъемлющего прекращения огня. Об этом сообщает пресс-штаб ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook.
Читайте Знай в Google News!
Говорится о том, что за прошедшие сутки, 21 ноября, вооруженные формирования Российской Федерации один раз нарушили договоренности, вступившие в действие около четырех месяцев назад, 27 июля 2020 года.
"Так, выстрелы из автоматического станкового гранатомета зафиксированы вблизи населенного пункта Водяное", — говорится в сообщении. ООС

ООС, фото - Слово и Дело
ООС, фото - Слово и Дело

Но при этом, вражеский огонь не представлял угрозы жизни и здоровью наших воинов, поэтому украинские защитник огонь в ответ не открывали. Боевые потери и ранения среди личного состава Объединенных сил отсутствуют.
От начала текущих суток, 22 ноября, обстрелы со стороны российско-оккупационных войск на всех участках ответственности наших подразделений не зафиксированы.

"Защитники Украины соблюдают режим прекращения огня и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки. Слава Украине!", — подытожили в сообщении. ООС

Скриншот: facebook.com/pressjfo.news

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, украинским героям вместо квартир и премий вручили открытку с поздравлениями: "С уважением..."

Как сообщал "Знай.uа", путинские оккупанты прерывают тишину на Донбассе запрещенными средствами: под ногами мины

Знай.uа писал, оккупанты блокируют сразу 5 КПВВ на Донбассе: как заехать и выехать.