На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 24 ноября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Бессмертие подвигов предков – в героизме потомков. (Тигран Бабаян)

24 ноября

💌 Сегодня не стоит поддаваться земным соблазнам и следовать эмоциям. Не рекомендуется начинать новые дела, отправляться в дальний путь – этому противоречит Меркурий в разрушительном градусе. Во второй половине дня уделите время укреплению дома и семьи, семейных традиций, вспоминайте ушедших предков.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

🚑 Болезнь сегодняшнего дня связана с родом. Она может затрагивать глубинное подсознание, например, заложенные ранее страхи или детские комплексы.

🍀 Если в вашей квартире неожиданно распахнулись окна или двери – знак богатства или новых знакомств. Увидеть дым – знак потери сил, предупреждение о возможных больших неприятностях.

🛏 Хорошо, если вы не видите снов или не помните их.

🍽 Полезны: шоколад, хлебобулочные изделия, бобовые, каши. Пища должна быть разнообразной и обязательно горячей.

👗👠 Благоприятны желтые, темно-красные и коричневые тона. Избегайте любых холодных оттенков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.