Лидер российской партии "ЛДПР" и депутат Госдумы Владимир Жириновский вновь решил поделиться сценарием завоевания Украины.

Об этом он сообщил в интервью, которое было показано на телеканале политической партии.

Читайте Знай в Google News!

"По сценарию украинцы нападают на Крым, на Донбасс, и мы встаем на защиту, уничтожаем украинскую армию. В это время на помощь идет польская армия — всё на территории Украины, чтобы не задействовать территорию натовских стран. Польская армия тоже гибнет", — заявил Жириновский.

Далее, по его словам, в действие вступает немецкая армия. И происходит столкновение с армией Российской Федерации, после которого страны начинают договариваться о разделе Украины. Пользователи социальных сетей предполагают, что политик говорит об этом под действием побочных эффектов после испытания российской вакцини от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Ведь впоследствии лидер "ЛДПР" добавил, что западные регионы Украины после их захвата будут называться Галиция. "Новое государство — Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно, — пять территорий, которые от Польши отошли. Это новое государство и в ЕС берут, и в НАТО", — добавил он и отметил, что 70-80% оставшейся украинской территории войдут в состав РФ как области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ленин России не нужен: Жириновский выступил с предложением продать вождя

Как сообщал "Знай.uа", хмельницкие нардепы проталкивают русский язык в школах: "На шестом году войны..."

Знай.uа писал, Жириновский взбесился из-за украинского языка: "Это позор стране, которая защищает россиян″