Астрологи рассказали, мужчины каких трех знаков Зодиака настолько нудные, что это невозможно выдержать. Лучше их не провоцировать, иначе это чревато долгими и утомительными нравоучениями. Впрочем, они надежны и стабильны, и в этом их безусловный плюс.

Телец

Вы не найдете большего поклонника традиций и стабильности, чем мужчина-Телец. Они живут по своему привычному графику и ненавидят перемены. Тельцы отличаются серьезностью, практичностью и преданностью. Но если вы — любительница приключений и впечатлений, то с таким мужчиной вам не по пути - они крайне тяжелы на подъем. Так что если вам снятся головокружительные приключения с Робертом Паттинсоном, то этот сон несбыточный вдвойне.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон

Дева

Строгие, серьезные мужчины с повышенными требованиями к себе и ко второй половинке соответственно.Такой мужчина устанавливает для своей второй половинки правила, и не позволяет их нарушать. Девы одержимы чистотой и порядком, не терпят грязь. Если вы готовы выслушать нотацию за крошку на столе — Дева — это ваш вариант.
Вам нравится Киану Ривз? К сожалению, он, Дева.

Киану Ривз, скриншот
Киану Ривз, скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Козерог

Козерог ни на что не променяет свои привычки. Он ест только привычную еду, ходит только по знакомым заведениям и заказывает одно и то же. В партнерше для него самое главное верность и серьезное отношение к совместной жизни. Почти никогда не понимает шуток и глупостей, подурачиться — это не к нему. Часто такой мужчина производит впечатление слишком придирчивого. Кстати, если предмет ваших мечтаний Брэд Питт, то можете выдохнуть — вас пронесло. Он классический Козерог.

Брэд Питт, фото Сomments
Брэд Питт, фото Сomments

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье

Как сообщал портал Знай.ua , существуют идеальные совпадения в биографии, над которыми ученые морочат голову десятки лет.

Также Знай.ua писал о антигороскопе для каждого знака Зодиака