Совсем недавно российский стример Стас Reeflay проводил прямой эфир, на котором можно было заметить на фоне бездыханное тело его подруги Валентины.

Предполагалось, что мужчина ради приобретения популярности в нетрезвом состоянии выгнал девушку на улицу и долго не пускал обратно. Но когда он все же решил ее впустить, было совсем поздно. А во время трансляции можно было слышать голоса полицейских и медиков, которые представили одной из версий ее гибели — переохлождение.

Читайте Знай в Google News!

Также было известно, что во время транслируемой вечеринки на месте находилась подруга погибшей, Марина, которая сейчас в Stories социальной сети Instagram поделилась информацией о необходимости сбора средств на ее похороны. Она опубликовала номер карты и рассказала, что мама и бабушка умершей девушки скончались, а отец отказывается ее забирать. "Пожалуйста, помогите собрать денег на перевозку и похороны. Валю надо похоронить", — написала она в одной из Stories.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Однако наибольшее удивление вызвало то, что стример Стас Reeflay продолжает вести прямые трансляции на платформе Youtube и ни в чем себе не отказывает.

Погибшей является 28-летняя Валентина Григорьева, которая за несколько дней до трагедии в состоянии алкогольного опьянения рассказала на своей трансляции, что она беременна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подруга девушки, погибшей на стриме Reeflay, была в тот вечер с ними: "Она так орала"

Как сообщал "Знай.uа", стример Reeflay провел трансляцию с умершей подругой: не отошел от камеры даже со скорой.

Знай.uа писал, мужчина выпил кофе на вокзале и упал в кому, очевидцы чешут затылки: "Клофелинщики?"