Головне правило для косметики – безпека для здоров'я. Однак іноді трапляються, м'яко кажучи, неприємні інциденти. Зокрема, користувачка Instagram під ніком “Танюша” описала дуже неприємну ситуацію, яка трапилася з нею після використання косметики Bioton.

“Постійне питання, чому в мене постійно перев'язані ноги”, починає свою історію Танюша. “Я думала, що крем для депіляції не може розчиняти шкіру, як вершкове масло на сковороді”, пише вона. Вона розповіла, що вирішила використовувати крем Bioton, але справа закінчилася хімічними опіками.

Танюша пише, що після нанесення цього крему, лопаткою видалялася не тільки речовина, але і шматочки шкіри.

View this post on Instagram

Постоянный вопрос за последний месяц-почему перевязаны ноги? Очень многие в курсе событий, кто следил за собитиями с первого дня. Сначала и мне казалось "такого просто быть не может", не может крем для депиляции содержать такие вещества, которые "растворят" кожу, как сливочное масло на горячей сковородке. Конечно большинство мам приступает к домашнему уходу за собой ночью, когда детки уже спят. Я нанесла крем, но не стала ждать указанное время на упаковке, началось странное покалывание и кожа начала печь 🔥 поторопившись снять крем с ног, на лопатке оставалась моя кожа, просто куски кожи в перемешку с "чудо" кремом 😭 я долго смывала все холодной водой, боль была адской, у меня высокий болевой порог, но когда твои ноги без кожи, тут мало кто выдержит. Обработав все пантенолом, я ооооочень надеялась, что к утру будут только покраснения и боль стихнет. К сожалению, боль не стихла, обожженая кожа как в сказке, за ночь не зажила 😖 я поехала в ожоговое отделение - химический ожог 2 степени ⚠️ Компания производитель @bioton_cosmetics сначала принесла мне свои извинения и пообещали возместить стоимость лечения, спустя какое-то время они скинули мне на карту 622 грн ( это стоимость лечения за 2 дня), затем стали мне угрожать, что я "пиарюсь" на этом!!! Представляете, пиарюсь обожженными ногами!!!! 😡 @bioton_cosmetics одумайтесь!!! За это время мне ни разу не позвонил представитель компании обсудить случившуюся ситуацию, со мной общается только менеджер, который, с их слов, не решает финансовые вопросы. Очень удобная позиция производителя, кортрыц не несёт никакой ответственности за последствия своей продукции 🤬 Производитель скажет "на упаковке написано протестировать крем ВОЗМОЖНА АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ", УВАЖАЕМЫЙ @bioton_cosmetics если бы у меня была аллергическая реакция, я бы даже не стоила Вас тревожить, но АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ и ХИМИЧЕСКИЕ ОЖОГИ КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ напишу позже, а сейчас прошу максимальный репост, мои сообщения @bioton_cosmetics игнорирует #химическийожог #НЕУДАЧНАЯДЕПИЛЯЦИЯ #некачественныйкрем #безответсвенныйпроизводитель #биотон #биотонкосметик

A post shared by Танюша (@tanuwa888) on

Популярні новини зараз

Розпусна Емілі Ратаковскі у мікробікіні розсунула ніжки на пляжі

Курс валют на 9 серпня: долар і євро продовжують бавитися з вогнем

Холостяк Михайлюк зустрівся віч-на-віч з фіналісткою шоу, пробралася аж на кухню

Працюючих пенсіонерів штрафуватимуть? У ПФУ пояснили ситуацію з виплатами

Показати ще


Всі вжиті заходи не допомагали, зазначає користувачка. Ні промивання холодною водою, ні які-небудь інші способи зняти біль. Вранці вона звернулася в лікарню, де їй був поставлений діагноз – хімічний опік II ступеня.

Користувачка написала, що компанія Bioton відреагувала на подію неадекватно. Спочатку перед нею вибачилися, а потім почали погрожувати і заявили, що вона “піариться”.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Нагадаємо, раніше Трагедія на Позняках дивом не повторилася - у Києві псих перерізав газовий шланг, щоб підірвати будинок.

Як повідомляє портал «Знай.uа» Харків'яни чотири дні засмагають на пляжі поряд з трупом - "Дістали з води і кинули на березі"

«Знай.uа» писав, що У Харкові вмираючого на футболі іноземця приїхали рятувати "голі" медики