Популярный в Украине грузинский холостяк Иракли Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно.

Но на время карантина Иракли, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда теперь активно постит фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз звездный холостяк опубликовал очередную серию видео со своих тренировок, которые он проводит дома на карантине.

"Full Body Cardio. Поддерживаем физическими нагрузками сердечно-сосудистую систему, сжигаем лишний жир и работаем над красивым мышечным рельефом. 9 упражнений. Выполняем по 35 сек каждое. 15 сек отдых между упражнениями. 4 круга. 1 мин отдыха между кругами. Вы всё ещё не верите в домашние тренировки? Тогда я иду к вам 😎", - написал Иракли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Иракли Макацария научил "невест" исполнять мечты – "Начните новую жизнь".

Как сообщал портал Знай.ua, холостяк Иракли Макацария признался, что является интровертом на 100%.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли Макацария дал новому Холостяку важный совет – "Не завидую Максу сейчас".