В Украине продолжается война с российскими оккупантами, которые давно засели в Восточных областях страны, и которым даже удалось провозгласить "псевдореспублики". Тысячи украинских героев ежедневно сражаются за нашу свободу и мирное небо над головой. Именно поэтому стоит напомнить нашим читателям, что помощь может прийти и от Всевышнего.

Молитва, фото: Getty Images
Молитва, фото: Getty Images

"Молитва за сына, который идет на военную службу: "Господи Боже Вечный, Царь всего мира! Ты для защиты границ и для сохранения справедливости и мира позволяешь государствам, и народам использовать меч и сдерживать военное равновесие. Когда же по Твоей Воли наш сын отходит от нас на службу Отечеству, молим Тебя, Боже, сделай так, чтобы он был верен своему званию, и не позволь, чтобы погубил свою душу. Добавь ему силы, терпения и выносливости в той тяжелой службе. А, прежде всего, дай ему Бог, силы против врагов души его, чтобы за Твоей Всесвятой милостью сохранил он святую веру и чистоту души. Ты Сам, Господи, знаешь, какая опасность грозит души нашего сына во время прохождения военной службы, сколько бывает возможностей, чтобы упасть в грех. Поэтому горяче просим Тебя: храни его от тех опасностей, сохрани нам таким хорошим и добросовестным, которым он от нас уходит. Пресвятая Дева, сильная опекунша невинных душ! Отдаем Тебе нашего сына под Твой мощный — во Христе Господе — Небесный Покров. Мы знаем и твердо верим, что если через Твое материнское покровительство Святой Дух и Божьи ангелы-хранители особым образом его будут опекать и постоянно будут следить за ним, то он не запятнает своей невинной души никаким грехом. Протяни над ним Свой — доверенный Тебе Господом Святой Омофор и не выпускай его даже тогда, когда он благополучно вернется домой. Аминь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская артиллерия в действии - в сети показали зрелищное видео с Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, подло обстреляли защитников Донбасса – украинские герои дали жесткий отпор боевикам, есть пострадавшие.

Знай.ua писал, ползла с разорванной ногой и молила о помощи – на Донбассе женщина подорвалась на мине российских оккупантов.