Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская сделала подарок на седьмую годовщину бренда Oh My Look. Пост об этом опубликован пост в Instagram.

История Елены в рамках проекта #звичкаусвідомлювати очарует каждого. Журнал Еlle ukraine опубликовал интервью’ю, а портал Знай публикует ключевые цитаты из интервью.

Первая леди напомнила о том, что невозможное возможно.⠀ ⠀ ⠀ ⠀

📝 В режиме изоляции
⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Честно говоря, моя жизнь мало изменилась с приходом в него карантина. Или даже так: мой личный карантин начался гораздо раньше — почти год назад. Когда, по понятным причинам, правила повседневной жизни кардинально изменились.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀
📝 В тенденции упрощать и отказываться от лишнего
⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Сейчас в потреблении все чаще заметен тренд на «быть, а не казаться». Надеюсь, он будет развиваться дальше! Однозначно, одежда может многое сказать о личности. Но по презентационной частью обычно есть и более глубокий смысл. Если мы позволим друг другу тратит меньше времени и денег на презентации — возможно, останется больше на смыслы.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀
📝 Об одежде как сервис, а не продукт
⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Скажу честно, я пользовалась услугами аренды: сама брала одежду для особых событий. Для меня это было просто спасением! И в своей сегодняшней ситуации, когда я не всегда могу повторять одни и те же образы, — если есть такая возможность, я стараюсь ее использовать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Зеленская нарвалась на критику из-за советы украинцам - "На 860 гривен детских не разгонишься".

Также Знай. ua писал, что Елена Зеленская вызвала волну возмущения роликом о людях с инвалидностью.