Экс-нардеп и глава радикальной партии Украины Олег Ляшко 16 мая стал отцом во второй раз. Об этом скандальный политик сообщил в эфире телеканала "Україна".

"Росита (супруга Ляшко, - ред) не хотела сообщать. Она у меня очень скромная. Но мы публичные люди и этого нельзя избежать. Все равно об этом сообщат, об этом скажут", - признался он.

По словам Ляшко, жена на него очень обиделась, потому что "я выставил фото и не спросил – это была ошибка".

"Все было нормально. Роды нормальные, ребенок здоровый – весь в Ляшко. Я, кстати, только из роддома к вам приехал", - сообщил главный радикал страны.

Олег Валерьевич уточнил, что мальчика назвали Александром.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Александр победитель! И я уверен, он с рождения уже стал самым известным ребенком", - отметил чиновник.

Наживо в ефірі Україна 24

Geplaatst door Олег Ляшко op Maandag 18 mei 2020

К слову, в 2018 году Ляшко зарегистрировал официальный брак со своей гражданской женой Роситой Сайранен после 20 лет совместной жизни. Супруги воспитывают 18-летнюю дочь Владиславу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляшко поздравил людей с праздником и поймал "ведро помоев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ляшко поделился фото, на котором беременная Росита в забавной футболке с мордой обезьяны сидит на скамейке и обнимает собаку.

Также портал Знай.ua писал, что бывший народный депутат Борислав Береза снял видео у скандального ресторана "Велюр".