Несмотря на карантин и связанные с ним проблемы, государственный "ПриватБанк" продолжает развивать сферу услуг. Так, в учреждении разрабатывают новые можели банкоматов, которые будут работать с наличными по новым правилам.

Читайте Знай у Google News!

Прямо сейчас банк взялся за нелегкое дело — замену всех своих банкоматов старого образца на новые, с усовершенствованными возможностями.

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

Главным отличием банкоматов старого образца от новых стал принцип их работы — новые, в отличие от старых, могут также принимать наличные, а не только предоставлять услуги их выдачи. Прямо сейчас есть уже более двух с половиной сотен таких банкоматов по всей Украине.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

В новых банкоматов насчитывается множество других функций: они имеют сенсорные дисплеи, NFC-модули и могут работать без инкассации в течение более долгого периода времени.

В меню новых банкоматов можно войти с помощью мобильных систем платежей от Apple и Google, а также с помощью системы бесконтактных платежей PayPass.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк ставит новые банкоматы и меняет правила снятия наличных.

Как сообщал портал Знай.uа, в Приватбанке рассказали о работе отделений во время карантина – где узнать точную информацию.

Также портал Знай.uа писал, зачем нужны постбіотики вашему ребенку.