Парень хвастался девушке результатам уборки в квартире и прислал фото, но ее внимание привлек неожиданный гость на фотографии, которого было трудно заметить.

Дима и Катя встречаются уже три года. Недавно они приняли важное решение перевести их отношения на новый уровень и начать жить в одной квартире. Но жить вместе оказалось не так просто. Диму не устраивала, что Катя редко готовит, а Кате не нравилось, что она одна должна заниматься уборкой во всей квартире.

Кошка в шкафу, фото из свободных источников
Кошка в шкафу, фото из свободных источников

И вот однажды пара пошла на компромисс. Катя целый вечер готовила еду на неделю, чтобы не тратить на это время в будни, а Дима сказал, что он будет убирать дома вместо Кати по вторникам и четвергам.

В день своего первого уборку в общем доме Дима решил похвастаться Кати результатом своих стараний и скинул девушке фото шкафа, где он аккуратно разложил по полочкам всю одежду.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Увидев эту фото, Катя, вместо того, чтобы хвалить парня за усердие, очень долго смеялась.

"Зачем ты замуровал моего кота в шкафу??" — написала девушка.

К Диме очень долго доходило, что не так с этим фото и причем здесь кот его девушки. А вы видите кота? Может, будет лучше видно, если немного приблизить фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, грязная, как пилючка, бездомная кошечка стала поводырем для слепого лабрадора - фантастическая парочка.

Как сообщал портал Знай.ua кошка не зря спит у ваших ног, 2 главные причины и секретная примета.

Также Знай.ua писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.