После длительного и весьма печального карантина, который внедрило украинское правительство из-за пандемии коронавирусной инфекции, украинцы пытаются поднять себе настроение доступными сладостями. Конечно, многие любят шоколадные конфеты, однако, как оказалось, в отечественных магазинах они не всегда высокого качества, и что самое тревожное - не всегда безопасны для человеческого желудка.

Конфеты из магазина "Печевко", скриншот: YouTube
Конфеты из магазина "Печевко", скриншот: YouTube

Так, в магазине "Печенько" в Кривом Роге украинка хотела купить себе немного сладкого, но женщине попались конфеты, на минуточку, с полиэтиленом, именно из того материала, из которого делают пакеты. Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

"Еще одна подстава со сладким. На этот раз в конфетах "Дыня в шоколаде" вместо начинки попался полиэтилен. #КривойРог, "Печивко", Сичеславская, 26", - подписали новую публикацию в Telegram-канале "Народный ревизор".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в АТБ заметили "фантомные" скидки – внимательно смотрите в чек.

Как сообщал Знай.ua, киевлянину впарили сыр с плесенью, воняет не по-французски - "умер еще в прошлом году".

Знай.ua писал, в Харькове впаривают круассаны с гадкими "пассажирами" вместо начинки - гурманам не понравится.