В Украине ужесточили правила перевозки пассажиров – за что могут оштрафовать

В Министерстве здравоохранения Украины рассказали о правилах перевозки пассажиров общественным городским, пригородным, междугородным транспортом (кроме метрополитена) и на межобластных и международных маршрутах.

Временные рекомендации по организации противоэпидемических мероприятий при оказании услуг по перевозке пассажиров на период карантина утвержденные постановлением главного санитарного врача от 21 мая 2020 года № 23.

Общественный транспорт, скриншот: YouTube
Общественный транспорт, скриншот: YouTube

Одессу накрыл мощный ливень, превратив город в Венецию

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

В сети опубликовали уникальные фотографии из Одессы, где из-за сильного ливня был остановлен общественный транспорт, а также затруднено передвижение по городу.

Стоит заметить, сильный ливень, который начался еще утром, затопил Приморске и Балковскую улице. В частности, всего за три часа в Одессе выпало 18 миллиметров осадков, что привело к частичному параличу общественного транспорта — троллейбусов и трамваев.

Мощный ливень в Одессе, фото: Думская
Мощный ливень в Одессе, фото: Думская

Жители Святошинского района уже год не могут "достучаться" к Тищенко и готовят восстание против нардепа

Не успел утихнуть скандал вокруг работающего ресторана Николая Тищенко "Велюр", как всплыла очередная порция громких новостей с участием нардепа. А, точнее, его бездействия. На этот раз речь идет, непосредственно, о Святошинском районе, на одном из округов которого Николай Тищенко, собственно, и был избран в число нынешних парламентариев. Подробности узнавали Знай.uа.

Николай Тищенко, фото Instagram
Николай Тищенко, фото Instagram

Порошенко вошел в тройку самых богатых людей Украины после 5-летнего отсутствия

Украинский "Forbes" впервые за четыре года опубликовал рейтинг сотни самых богатых бизнесменов нашей страны, состояние которых в совокупности превысило $ 31 млрд. В частности, среди "золотых" украинцев оказались Ринат Ахметов, Петр Порошенко, а также Виктор Пинчук.

Петр Порошенко скриншот: YouTube
Петр Порошенко скриншот: YouTube

Мужчина, выживший в расстреле на Житомирщине рассказал правду

Мужчина, которому удалось выжить в массовом расстреле на Житомирщине Вадим Федюнин рассказал, что в тот вечер были споры о религии за столом. Федюнин уточнил, что не знает, почему Анатолий Захаренко начал стрелять по товарищам. По его словам, никакого конфликта или спора между ними за столом не было.

место расстрела в Житомирской области, фото Униан
место расстрела в Житомирской области, фото Униан