Люди издавна обращались к Пресвятой Богородицы за помощью и просили у нее, в частности, здоровья, удачи, счастья и т. д. На этот раз, мы подобрали читателям утреннюю молитву, которая поможет улучшить здоровье’я, гармонию в отношениях, доход, ведь заразу, в сложный период пандемии коронавирус это будет очень даже кстати. Обратитесь к Пресвятой Богородице правильно и сможете забыть о трудностях, плохое здоровье’я и бедность.

Молитва, pxhere

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА К ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Пречистая Дева Мария!
С рассветом этого дня прибегаю под Твой Покров и как хороший ребенок, умоляю Тебя: Матушка моя Небесная, позаботься мной! В руки Твои отдаю душу мою и тело, всю мою жизнь. А Ты, добрая Небесная Мать, будь самой лучшей Матерью и Заступницей! Охраняй меня всегда сильным Твоим Покровом во всех опасностях для души и тела.

Заступайся за меня у Твоего Сына и Своими молитвами уменьшай Его Святой Гнев по поводу моих грехов! Ибо я хорошо знаю, что Ты, Царица Неба, всегда успешно помогаешь всем тем, кто с доверием отдается под Твое покровительство. И твердо верю, что под Твоей Святой Опекой легче смогу избегать всех опасностей для души и тела, и исполнять Божью Волю, а после смерти постичь вечное счастье на Небе.

АМИНЬ

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Молитва, pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, забудь о карантинную бедность - как попросить у Бога помощи с финансами, действенная молитва.

Как сообщал портал "Знай.ua", Папа Римский впервые с марта прочитал молитву для верующих на площади Святого Петра.

Также "Знай.ua" писал, которые есть целебные молитвы от болезней, бедности и "дурного глаза".