На Кировоградщине просто во время движения загорелась электричка, которая позже и вовсе сгорела, так как спасатели не успели вовремя ее потушить.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Кировоградской области.

Следовательно, как отмечается, загорелась электричка на перегоне Помошная – Новоукраинка в Кировоградской области.

"В Новоукраинском районе на 218 км пикета № 5 железнодорожного пути между станциями Новоукраинка и Помошная возник пожар 54 м2 вагона электропоезда сообщением "Знамянка – Помошная". Движение поезда было остановлено. Травмированных и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Фото с места пожара

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В Частности, на этот пожар отреагировал бывший советник министра инфраструктуры Александр Кава, который раскритиковал руководство "Укрзализныци" и заверил, что "теперь они снова могут повысить себе зарплату".

Фото с места пожара

"Очередной повод повысить зарплату членам правления и наблюдательного совета Государственной компании УЗ. На этот раз точно видно, что произошло "задымление", а не "возгорание" электропоезда ЕР9П-362 на Одесской железной дороге на перегоне Помошная - Новоукраинка.

Электропоезд ЕР9П-362 выпущен на Рижском вагоностроительном заводе в январе 1975 года и с 1978 года работает на Одесской железной дороге. Напомню, что последний раз электропоезда для пригородных перевозок в Украине покупали 12 лет назад", - написал он.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, свои стаканы и 36.6 — Укрзализныця назвала правила посадки во время пандемии.

Как сообщал портал "Знай.uа" с 1 июня заработает Укрзализныця, в каких областях смогут воспользоваться услугами перевозчика. К запуску готовы 42 поезда, но их количество может увеличиться.

Также "Знай.uа" в 2021 цена на холодную воду в Украине резко возрастет, какими будут новые тарифы.