В посткарантинный период государственный банк ПриватБанк рассказал о том, что введет с начала июня до конца августа 2020 года для малого бизнеса нулевые тарифы на обслуживание предпринимателей, которые подключат эквайринг для приема оплаты за товары и услуги с помощью банковских карт.

Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка.

"При условии подключения эквайринга и приема платежей картами, в период антикризисной акции для предпринимателей будут действовать нулевые тарифы на пользование POS-терминалами, нулевая абонплата за пользование текущим счетом и бесплатные платежи на счета контрагентов в других банках", — говорится в сообщении.

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

В банке отметили, что экономия для предпринимателей за 3 месяца составит от 1500 гривен на абонплате за обслуживание счета и эквайринга.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее сообщалось, что мошенники нашли новый способ украсть деньги у клиентов ПриватБанка. Появилась информация об аферистах, которые звонят клиентам учреждения, втираются к ним в доверие и выманивают всю информацию. Что самое интересное, у этих злоумышленников есть данные о пользователе, в частности, дата выпуска карты.

Отмечается, что людям, которые едва не стали жертвами мошеннических схем, сначала звонит человек, представляется сотрудником службы безопасности ПриватБанка и спрашивает, проводите ли вы в этот момент транзакцию в каком-то интернет-магазине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ПриватБанк снизил ставки по кредитам десяткам тысяч украинцев, кому повезло.

Как сообщал Знай. ua, в Приват24 произошел массовый сбой, украинцам "отрезало" доступ к приложению.

Также Знай. ua писал, что владеют всеми данными о вашей карте ПриватБанка, аферисты вывели свои схемы на новый уровень.