Жуткий и крайне дерзкий случай, который шокировал всю Украину, произошел в Ровно. Именно там 14-летний юноша изнасиловал свою 12-летнюю подругу в подъезде многоэтажки, а также снял все на камеру.

Об этом сообщают "Факти"

По словам учеников школы, парень снял видео для того, чтобы доказать, что он крутой и действительно встречается с семиклассницей.

"Он это видео скидывал всем. Хвастался, говорил, что очень крутой. У нас это видео видели все старшеклассники, смеялись и передавали друг другу. Но мы все в шоке. Девочка учится в 7 классе", - рассказала одна из учениц школы.

Полицейский, фото из свободных источников
Полицейский, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Уже после того, как ролик увидела не только вся школа, но и родные девочки, правоохранители задержали несовершеннолетнего. Также полицейские рассказали, что 14-летний парень познакомился со своей жертвой в социальной сети Instagram, а уже через несколько дней они решили встретиться тет-а-тет.

"Факт распространения видео был, сейчас в Ровенском отделе полиции есть уголовное производство по факту распространения видео. О том, есть ли на видео элементы порнографического характера, установит экспертиза, - сообщила прокурор Ровенской местной прокуратуры Илона Ютовец.

Стоит отметить, что подозреваемый в изнасиловании школьницы и сам несовершеннолетний, но он уже достиг возраста уголовной ответственности. Если его вина будет доказана в суде, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Двух оборотней в погонах, которые изнасиловали девушку под Киевом, отправили под замок

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Интерпол разыскивает 8 жестоких убийц и насильников женщин.

Также Знай.uа писал, что голая харьковчанка, которая убила дочь, готовилась к этому заранее.